Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ НА III ОТКРЫТОМ РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ «ШАНС»!!!

Дата: 14 апреля в 01:39, Обновлено 14 апреля в 11:49
118 просмотров

13 апреля 2018 года в зале государственного учреждения образования «Поречская детская музыкальная школа искусств» состоялся III открытый региональный фестиваль-конкурс «Шанс», в котором приняли участие 108 юных солистов-инструменталистов и 13 инструментальных ансамблей из Гродненского, Слонимского, Новогрудского, Волковысского, Лидского, Молодечненского, Барановичского районов, а также детских музыкальных школ искусств г. Гродно и Минска. Они исполнили под фонограмму «минус один» два разнохарактерных произведения (классика, джаз, эстрада и др.).
По итогам конкурса в номинации "СТРУННЫЕ СМЫЧКОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (скрипка)" дипломом 2 степени награждена Кулецкая Александра (II «А» класс), дипломом 1 степени - учащаяся Урбанович Анастасия (III «В» класс) - учитель Таврель Тамара Сергеевна.
В номинации "ФОРТЕПИАНО" из 17 участников дипломом 3 степени награждена учащаяся Змитреня Екатерина (II «Б» класс) - учитель Гаек Ирина Дмитриевна!
Поздравляем!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!