Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

10 декабря 2018 года стартовала республиканская новогодняя акция "Наши дети"

Дата: 10 декабря 2018 в 18:01, Обновлено 11 декабря 2018 в 19:10
247 просмотров

Благотворительная акция "Наши дети" началась 10 декабря и продлится по 11 января 2019 года. Новогодние праздники, представления и утренники пройдут во всех регионах Беларуси, каждом населенном пункте, каждом учреждении образования.
В СШ №3 10 декабря к учащимся пришли Дед Мороз и Снегурочка, которые рассказали о том, что ждет ребят в преддверии Нового года. Было объявлено о начале работы мастерских Деда Мороза, о рождественской благотворительной акции "Волшебная варежка", о том, в каких праздничных мероприятиях смогут все принять участие.