Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Суббота 5 января - замечательный зимний денек!!

50 просмотров

В субботний день природа подарила всем любителям активного зимнего отдыха замечательную снежную погоду.
С самого утра на школьном катке и стадионе начали появляться дети и взрослые. Целая галерея снежных фигур!!! Но центральное место занял пьедестал, на который водрузился пес Рыжий. Так детвора прощалась с символом 2018 года.
Все участники зимних забав весело и с пользой провели субботнее утро!!!
См. ниже ссылки на ФОТОАЛЬБОМЫ

С самого утра на школьном катке и стадионе начали появляться дети и взрослые. Старшеклассники взялись за лопаты: чистили каток и дорожки вокруг школы. Взрослые прокладывали лыжню и осваивали свежую лыжную дорожку. Самых маленьких мамы и папы катали на санках.
Больше всего веселья и детского смеха было на площадках, где лепились снеговики. По всему стадиону дети катали снежные комья и складывали сказочных героев. Вот медведь. Он выше папы! А вот забавный Шрек. Здесь маленькие снеговички... Целая галерея снежных фигур!!! Но центральное место занял пьедестал, на который водрузился пес Рыжий. Так детвора прощалась с символом 2018 года.
Все участники зимних забав весело и с пользой провели субботнее утро!!!
См. ниже ссылки на ФОТОАЛЬБОМЫ

Трудовой десант "Каток"