Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Школьная зима - 2019

131 просмотр

Приглашаем всех желающих для занятий спортом и активного отдыха! Покататься на коньках и сыграть в хоккей можно на катке школы с 09.00 до 22.00
Необходимый спортивный инвентарь для занятий зимними видами спорта находится на вахте школы и предоставляется жителям микрорайона бесплатно при наличии документа, удостоверяющего личность.

Зимние виды спорта не только дарят массу положительных эмоций, но и укрепляют здоровье. С наступлением холодов нередко хочется лишний раз остаться дома и провести время с чашкой горячего чая под теплым пледом. Однако пользы от такого времяпрепровождения мало. Зимой следует как можно чаще бывать на улице и заниматься спортом на свежем воздухе, ведь это намного эффективнее, чем тренировки в помещении. Лыжи, санки, коньки, сноубординг – выбор зимних видов спорта велик и разнообразен. Кроме того, свежий воздух стимулирует обменные процессы в организме, поэтому польза от таких занятий поистине бесценна.
Приглашаем всех желающих для занятий спортом и активного отдыха! Покататься на коньках и сыграть в хоккей можно  на катке школы с 09.00 до 22.00
Необходимый спортивный инвентарь для занятий зимними видами спорта находится на вахте школы и предоставляется жителям микрорайона  бесплатно при наличии документа, удостоверяющего личность.

15 ЯНВАРЯ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЗИМНИЙ ДЕНЕК

12 и 13 ЯНВАРЯ - "ЗІМОВЫЯ ФАРБЫ СШ №3"

11 ЯНВАРЯ -  НА КАТКЕ

10 ЯНВАРЯ - НА ЛЫЖНЕ - 8В КЛАСС