Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.
Голосование
Ваше отношение к введение сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 430 человек
Голосование
Считаете ли вы целесообразным введение платного сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 687 человек

Приглашаем всех провести весенние каникулы интересно и с пользой на школьной площадке "Нескучные каникулы"

Дата: 22 марта в 15:57
109 просмотров

План работы  школьной площадки «Нескучные каникулы-2019»

государственного учреждения образования

«Средняя школа №3 имени В.М. Усова г.Гродно»

с 25.03.2019 по 29.03.2019 года

Название мероприятий, проектов

Время

Место

Ответственные

                                                                              25.03

 «Играем вместе»

09.00-10.00

Каб.6

Хрипанкова Ж.В.

Товарищеская встреча по футболу 8-9 кл.

09.00-10.00

Спортзал

Попко А.З.

«Играем вместе»

12.00-13.00

Каб.117

Таврель Т.С..

«Спяваем разам»

12.00-13.00

Каб.128

Галась С.А.

«Спяваем разам»

12.00-14.00

Актовый зал

Дейкало И.Д.

Акция «Посади цветок»

12.00-13.00

Каб.221

Курстак Я.В.

Работа музеев В.М.Усова и «Скарбонка»

12.00-15.00

Помещение музеев

Колбик С.Ч.

Яскевич Л.В.

Занятия в клубе «Олимпионик»

11.00-12.00

Каб.308

Телеш А.А.

Интерактивное занятие «Мой путь в страну добра»

11.00-12.00

Каб.211

Степаненко Л.Е.

Конкурс рисунков «Весна пришла»

11.00-12.00

Каб.206

Прецкайло Е.Ю.

Посещение д\к «Спутник»

11.00-12.00

Каб.111

Шахнюк О.А.

«Играем вместе»

11.00-12.00

Каб.4

Гайкевич С.Н.

Занятие в клубе «Олимпионик»

11.00-13.30

Каб.323

Маскевич Р.А.

«Книжкина больница»

11.00-12.00

Библиотека

Библиотекари

Подготовка к районным соревнованиям по стритболу

11.00-12.00

Спортзал

Попко А.З.

Занятие в клубе «Олимпионик»

11.00-14.00

Каб.326

Давыдик С.Е.

Гостиная «Взрослых.net»

12.00-13.00

Каб.216

Рощанская В.В.

«Играем вместе»

12.00-14.00

Каб.5

Озимко И.В.

«Спяваем разам»

12.00-14.00

Каб.134

Северин В.М.

Дополнительные занятия с учащимися

12.00-13.00

Учебные кабинеты

Учителя-предметники

Занятие в клубе «Олимпионик»

14.00-15.00

Каб.320

Лапатей В.И.

26.03

 «Играем вместе»

10.30-11.30

Каб.6

Хрипанкова Ж.В..

Соревнование по стритболу (8-10 кл.)

09.00-10.00

Спортзал

Попко А.З.

«Поём хором»

10.00-12.00

Каб.128

Галась С.А.

Экскурсия Гродно-Лида-Берёзовка

Каб.311

Колбик С.Ч.

«Спяваем разам»

10.00-12.00

Каб.134

Северин В.М.

Занимательная физика

12.00-13.00

Каб.303

Садовничая Л.Н.

Занятия в клубе «Олимпионик»

11.00-12.00

Каб.308

Телеш А.А.

Трудовой десант

11.00-12.00

Каб.329

Парфенчик Т.Н.

Викторина «Живая природа»

10.00-11.00

Каб.206

Прецкайло Е.Ю.

Занятие в клубе «Олимпионик»

11.30-13.30

Каб.323

Маскевич Р.А.

Экскурсия в лесопарк Румлёво «Раннецветущие растения Красной книги»

11.00-12.00

Каб.207

Сурба З.Н.

Экскурсия в дом-музей Э.Ожешко

13.00-15.00

Помещение музея

Яскевич Л.В.

Роговская С.А.

«Книжкина больница»

11.00-12.00

Библиотека

Библиотекари

«Играем вместе»

12.00-13.00

Каб.117

Таврель Т.С..

«Играем вместе»

12.00-14.00

Каб.5

Озимко И.В.

Подготовка к районным соревнованиям по летнему многоборью «Защитник Отечества» 9-11 кл.

11.00-12.00

Спортзал

Попко А.З.

Презентация “Асобы Гародні”

11.00-12.00

Библиотека

Библиотекари

Занятие в клубе «Олимпионик»

11.30-14.00

Каб.326

Давыдик С.Е.

Фотосессия класса в центре «Мега»

14.00-17.30

Фотоцентр

Потоцкая Л.Ю.

«Иди, танцуй»

13.30-15.30

Каб.ритмики

Карпейчик А.И.

27.12

Товарищеская встреча по футболу 10-11 кл.

09.00-10.00

Спортзал

Попко А.З.

«Спяваем разам»

10.00-12.00

Каб.128

Галась С.А.

Музеи В.М.Усова и «Скарбонка»

11.00-13.00

Помещения музеев

Яскевич Л.В.

Колбик С.Ч.

«Поём хором»

10.00-12.00

Актовый зал

Дейкало И.Д.

«Играем вместе»

10.00-12.00

Каб.5

Озимко И.В.

«Спяваем разам»

10.00-12.00

Каб.134

Северин В.М.

Чемпионат класса по волейболу

10.00-11.00

Каб.319

Баранова К.А.

Занятие в клубе «Олимпионик»

11.00-13.30

Каб.323

Маскевич Р.А.

Подготовка к районным соревнованиям по летнему комплексу «Здоровье»

11.00-12.00

Спортзал

Попко А.З.

Культпоход в кукольный театр

11.00-13.00

Каб.320

Лапатей В.И.

Посещение д\к «Спутник»

11.00-12.00

Каб.111

Шахнюк О.А.

Занятие в клубе «Олимпионик»

11.30-14.00

Каб.326

Давыдик С.Е.

«Иди, танцуй»

13.30-14.30

Каб.ритмики

Карпейчик А.И.

«Книжкина больница»

11.00-12.00

Библиотека

Библиотекари

Занятие в клубе «Олимпионик»

12.00-13.00

Каб.324

Родевич Л.Н.

Гостиная «Взрослых.нет»

12.00-13.00

Каб.216

Шейко И.В.

28.03

Товарищеская встреча волейболу 9-11 ул.

09.00-10.00

Спортзал

Попко А.З.

Игра-викторина «Чудеса света»

10.00-11.00

Каб.315

Адаменя А.В.

Работа музеев В.М.Усова и «Скарбонка»

12.00-13.00

Помещения музеев

Яскевич Л.В.

Колбик С.Ч.

Посещение музея СШ№15

11.00-13.00

Каб.320

Лапатей В.И.

Занятие в клубе «Олимпионик»

11.00-14.00

Каб.326

Давыдик С.Е.

Подготовка к районным соревнованиям по летнему многоборью «Защитник Отечества» 9-11 кл.

11.00-12.00

Спортзал

Попко А.З.

Занятия в клубе «Олимпионик»

10.00-11.00

Каб.308

Телеш А.А.

Мультскарбонка «Если с другом вышел в путь»

11.00-12.00

Каб.217

Иванова  В.Р.

Экскурсия в музей Э.Ожешко

11.00-13.00

Каб.201

Базыльчик Л.В.

Посещение областного эколого-биологического центра и зоопарка

11.00-14.00

Каб. 326

Давыдик С.Е.

Посещение областного эколого-биологического центра и зоопарка

11.00-14.00

Каб. 325

Нарбут А.И.

«Книжкина больница»

11.00-12.00

Библиотека

Библиотекари

Гостиная «Взрослых.NET»

12.00-13.00

каб.216

Шейко И.В.

«Книжкина больница»

12.00-13.00

Библиот

Библиотека

«Играем вместе»

12.00-14.00

Каб.5

Озимко И.В.

 «Играем вместе»

12.00-13.00

Каб.6

Хрипанкова Ж.В..

Дополнительные занятия с учащимися

12.00-13.00

Учебные кабинеты

Учителя-предметники

«Играем вместе»

13.00-14.30

Каб.117

Таврель Т.С..

«Иди, танцуй!»

13.30-15.30

Каб.112

Карпейчик А.И.

29.03

Товарищеская встреча по футболу

09.00-10.00

спортзал

Попко А.З.

«Поем вместе»

10.00-12.00

Каб.128

Галась С.А.

Подготовка к районным соревнованиям «300 талантов для королевы»

11.00-12.00

спортзал

Попко А.З.

Экскурсионная поездка в Брест

Парфенчик Т.Н.

Занятия в клубе «Олимпионик»

10.00-11.00

Каб.308

Телеш А.А.

Посещение д\к «Спутник»

11.00-12.00

Каб.111

Шахнюк О.А.

Занятие в клубе «Олимпионик»

11.00-14.00

Каб.326

Давыдик С.Е.

Работа музея В.М.Усова и «Скарбонка»

10.00-13.00

Помещения музеев

Яскевич Л.В.

Колбик С.Ч.

Культпоход в кинотеатр «Октябрь»

14.00-16.00

Потоцкая Л.Ю.

Дополнительные занятия с учащимися

12.00-13.00

Учебные кабинеты

Учителя-предметники

Экскурсия в зоопарк

12.00-14.00

Каб.330

Рожко Е.В.

Гостиная «Взрослых.NET»

12.00-13.00

Каб.216

Рощанская В.В.

 «Играем вместе»

12.00-13.00

Каб.6

Хрипанкова Ж.В.

«Иди, танцуй!»

13.30-14.30

Каб.112

Карпейчик А.И.

«Книжкина больница»

12.00-13.00

Библиотека

Библиотекари

30.03

«Играем вместе»

10.00-12.00

Каб.134

Смелкова А.В.

Подготовка к районным соревнованиям «300 талантов для королевы»

10.00-12.00

Спортзал

Попко А.З.

Гостиная «Взрослых.NET»

12.00-13.00

Каб.216

Шейко И.В.

Культпоходы «Мой город»

12.00-16.00

Классные руководители 8 классов

Экологическая гостиная «Лес- наш зелёный друг» (5 кл.)

10.00-11.00

Библиотека

Библиотекари

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.