Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

22 марта 190 учащихся города Гродно получили стипендии горисполкома

Дата: 22 марта в 20:29, Обновлено 22 марта в 22:01

Среди награждаемых были учащиеся нашей школы:
Мешков Максим, учащийся IX "Б" класса, победитель олимпиады по географии;
Пилецкая Марта, учащаяся IX "А" класса, победитель олимпиады по белорусскому языку.
Победителей и призёров III (областного) этапа республиканских олимпиад по учебным предметам в 2019 году торжественно поздравили в Гродненском горисполкоме первые лица города и почётные гости:
- председатель Гродненского городского исполнительного комитета Мечислав Брониславович Гой;
- председатель Гродненского городского Совета депутатов Борис Васильевич Фёдоров;
- депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Лилия Вацлавовна Кирьяк;
- глава администрации Ленинского района г.Гродно Иван Иванович Курман;
- глава администрации Октябрьского района г.Гродно Олег Геннадьевич Белинский;
- директор телерадиовещательногоканала «Гродно Плюс», депутат Гродненского городского Совета депутатов Сергей Геннадьевич Мазайло;
- начальник отдела образования Гродненского городского исполнительного комитета Андрей Антонович Семанчик;
- начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Гродно Оксана Сергеевна Тарасевич;
- начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г.Гродно Елена Вацлавовна Адамович.
А праздничную атмосферу участникам мероприятия создали учащиеся и учителя нашей школы: педагогический ансамбль "Карусель", ансамбль учителей "Лира", солисты образцовой эстрадной студии "Акварель" Костевич Арина, Бастрев Димитр и солистка образцового вокального ансамбля "Талисман" Макарчик Александра.