Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

ВНИМАНИЕ! ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ: САЛАТ «СВЕТОФОРЧИК»

Дата: 25 марта в 16:28
110 просмотров

Уважаемые участники образовательного процесса! Продолжаем знакомство со школьным питанием.

В школьном питании, в обязательном порядке, присутствуют салаты. Овощные салаты рекомендуется есть целый год и желательно каждый день. Они не только возбуждают аппетит, но и обогащают рацион ценнейшими минеральными солями, витаминами. Аромат зеленым овощам придают содержащиеся в них эфирные масла. Они способствуют хорошему пищеварению, а значит повышают и усвояемость пищи, а клетчатка стимулирует двигательную функцию кишечника.
Советуем родителям повторить приготовление салата «Светофорчик» в домашних условиях вместе с детьми.
Технологическая карта на кулинарную продукцию салат «Светофорчик» соответствует всем требованиям школьного питания. См.НИЖЕ