Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

БЕЗОПАСНОСТЬ ЛЕТОМ!

Дата: 14 июня в 16:40, Обновлено 14 июня в 16:55
61 просмотр

Внимание! На территории страны установились неблагоприятные метеорологические условия, вызванные аномально высокой температурой воздуха.

Согласно краткосрочному прогнозу Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды в ближайшие дни на большей части территории республики ожидается повышение среднесуточной температуры атмосферного воздуха до +32°С (по югу до +33°С).

В целях обеспечения безопасных условий жизнедеятельности детей отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно рекомендует педагогам и родителям дополнительно провести беседы и обучение детей правилам безопасного поведения во время летних каникул, в том числе при пребывании на солнце, а также вблизи водоёмов.

Обращаем внимание взрослых на необходимость постоянного контроля за детьми во время купания.

Будем вместе в организации безопасного лета для несовершеннолетних!