Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

УЧАСТИЕ в ОБЩЕОБЛАСТНОЙ АКЦИИ «ВОЕННАЯ АГИТБРИГАДА»

Дата: 23 июня в 08:14
67 просмотров

В канун празднования 75-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков 21.06.2019 творческие коллективы нашей школы приняли участие в концертной программе в рамках общеобластной акции «Военная агитбригада» на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 26 г. Гродно» .
На праздничном мероприятии присутствовали почетные гости: Белинский О.Г. – глава администрации Октябрьского района г. Гродно, Лобанов А.И. – подполковник, военный комиссар города Гродно и Гродненского района, Грицкевич Ж.А. – заместитель главы администрации Октябрьского района г. Гродно, Тютюнник В.Ф. – председатель Совета ветеранов Октябрьского района г. Гродно, полковник в отставке, лауреат Книги славы г. Гродно, ветераны Великой Отечественной войны.

Общеобластная акция «Военная агитбригада»