Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Учащиеся и педагоги школы приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню Независимости Республики Беларусь

Дата: 2 июля в 11:51, Обновлено 2 июля в 12:47
Автор: Кунец О. В.
94 просмотра

День Независимости — главный государственный праздник Беларуси. Отмечается ежегодно 3 июля — в годовщину освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.75-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне - особые даты. Сколько подвигов совершено, сколько крови пролито на многострадальной белорусской земле! Поэтому неудивительно, что, несмотря на прошедшие десятилетия память о Великой Отечественной войне в нашей стране остается живой, подвижной, волнующей.