Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Участие учреждения образования в мероприятиях, посвящённых ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Дата: 4 июля в 09:45, Обновлено 4 июля в 10:47
125 просмотров

02.07.2019 и 03.07.2019 педагоги и учащиеся учреждения образование приняли активное участие в городских и районных праздничных мероприятиях, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь и 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков: в торжественном митинге на ул. Победы (02.07) и Кургане Славы (03.07), в работе интерактивной площадки, организованной ЦТДМ "Прамень", в городском парке им. Жилибера, в общеобластной акции "Вальс Победы" на площади Ленина, в празднике микрорайона "Беларусь и Я", организованном на площадке Гродненской областной филармонии, а также в республиканской акции "Споём Гимн вместе!" на Кургане Славы.