Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Голосование
Ваше отношение к введение сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 294 человека
Голосование
ПОТРЕБНОСТЬ В ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ
Всего 396 человек
Голосование
Считаете ли вы целесообразным введение платного сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 560 человек
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 584 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 943 человека

Внеклассные мероприятия

Дата: 30 января 2013 в 17:10, Обновлено 4 сентября в 16:37

2017/2018 учебный год

Внеклассное мероприятие в 3 "Б" классе - «Сохраним природу для будущих поколений»
Учитель: Сурба З.Н.

с 19.02 по 24.02.2018

Прадметны тыдзень беларуская мовы і літаратруры ў пачатковай школе Літаратурная гасцеўня 

Верш_РОДНАЯ МОВА

Не проста ў словы мы гуляем

Тыдзень бел.мовы

  ФОТООТЧЕТЫ:

Літаратурная гасцёўня у вучняў 4-ых класаў  

Наведванне музея Скарбонка вучнямі пачатковай школы               

Урок по предмету «Человек и мир» во 2 «В» классе
Учитель: Халько В.Ю.
Мастер-класс «Способы дифференциации на уроках математики в начальной школе»
Учитель: Ровба Т.И.
Урок літаратурнага чытання у 3 “А” класе
Настаўнік: Курстак Я.В.
Читательский марафон «Книга- мой лучший друг»
Учитель: Курстак Я.В.
Конкурс «Что за прелесть эти сказки!»
Учитель: Мазолевич Т.А.

Гучы,роднае слова! 500 гадоў беларускай кнізе.

ФОТООТЧЕТ

 

План мероприятий в рамках недели «Человек и мир» в начальной школе (I-III классы) 
Дата проведения
Форма проведения
Ответственные
25.10.2017
Линейка, посвящённая открытию недели «Человек и мир». Оформление кабинетов
Учителя начальных классов
26.10.2017
Выставка рисунков «Идеальный школьный завтрак»
Классные руководители
27.10.2017
День подвижных игр «В здоровом теле – здоровый дух!»
Природоведческая экскурсия в парк «Приметы осени»
Попко А.З.
Волчек М.А., Гойдь И.В, Артюхевич И.А.
28.10.2017
Рейд-проверка «Красивая осанка»
Бахар Н.И., учителя начальных классов
29.10.2017
Интерактивная игра «Погода, время года и дорога»
Учителя начальных классов

План мероприятий в рамках недели русского языка и литературы в начальной школе (I-IV классы)
Дата проведения
Время проведения
Форма проведения
Ответственные
16.10.2017
10.40.10.50
Торжественная линейка, посвящённая открытию недели русского языка и литературы
Оформление кабинетов
Гойдь И.В., учителя начальных классов
17.10.2017
12.00
Встреча с детскими писателями Гродненщины
Ровба Т.И.
18.10.2017
11.55-12.40
Олимпиады
(II-IV классы)
Оргкомитет (Мазолевич Т.А., Ровба Т.И., Халько В.Ю.)
19.10.2017
11.55-12.40
Блиц-турнир «Умники и умницы»
(II-IV классы)
Классные руководители
Литературная викторина «В гостях у сказки»
 (I классы)
08.55
Открытый урок во II «А» классе (литературное чтение)
Мазолевич Т.А.
14.45
Открытый урок в III «Б» классе (Русский язык)
Сурба З.Н.
20.10.2017
11.55
Конкурс «Лучший каллиграф»
Халько В.Ю.
12.50
Интеллектуальная игра «Эрудиты»
Степаненко Л.Е.
21.10.2017
10.00-11.00
Интерактивное чтение по страницам сказки «Принцесса и подарки»
Гойдь И.В.

План правядзення прадметнага тыдня “Мая Радзіма – Беларусь” (25-30.09.2017)

Дата
Мерапрыемствы, удзельнікі
Адказныя
25.09.2017
Экспрэсс-лінейка, прысвечаная тыдню
 «Мая Радзіма – Беларусь»
Конкурс калажаў “Мая Беларусь” (Афармленне прадметнага тыдня)
Класныя кіраўнікі пачатковых класаў
26.09.2017
Конкурс малюнкаў “Беларусь мая сінявокая”
(I-IV класы)
Чубіч М.В.
27.09.2017
Бібліятэчныя ўрокі. “Кнігі аб родным горадзе Гродна”
Выстаўка малюнкаў “Беларусь мая сінявокая”
Бойша І.І.
Чубіч М.В., класныя кіраўнікі пачатковых класаў
28.09.2017
Экскурсіі ў музей “Скарбонка”
(III “А”, III “Б”, III “В”класы)
Конкурс на лепшага чытача “Табе, Беларусь, прысвячаецца”
Курстак Я.В.
Сцепаненка Л.
Антухевіч В.Н.
Карпуць Т.Н.
29.09.2017
Акцыя “Спяваем разам песні Беларусі”
I-IV класы
Канопка Т.В.
30.09.2017
Завочная экскурсія “Гродна-мой родны горад”
Усава Т.К.

Вынікі прадметнага тыдня “Мая Радзіма – Беларусь”

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.