Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Ваше отношение к введение сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 315 человек
Голосование
Считаете ли вы целесообразным введение платного сервиса "Электронный дневник учащегося"?
Всего 582 человека

Внеклассные мероприятия 2017/2018 учебный год

Дата: 30 января 2013 в 17:10, Обновлено 29 октября в 14:45

2017/2018 учебный год

Внеклассное мероприятие в 3 "Б" классе - «Сохраним природу для будущих поколений»
Учитель: Сурба З.Н.

с 19.02 по 24.02.2018

Прадметны тыдзень беларуская мовы і літаратруры ў пачатковай школе Літаратурная гасцеўня 

Верш_РОДНАЯ МОВА

Не проста ў словы мы гуляем

Тыдзень бел.мовы

  ФОТООТЧЕТЫ:

Літаратурная гасцёўня у вучняў 4-ых класаў  

Наведванне музея Скарбонка вучнямі пачатковай школы               

Урок по предмету «Человек и мир» во 2 «В» классе
Учитель: Халько В.Ю.
Мастер-класс «Способы дифференциации на уроках математики в начальной школе»
Учитель: Ровба Т.И.
Урок літаратурнага чытання у 3 “А” класе
Настаўнік: Курстак Я.В.
Читательский марафон «Книга- мой лучший друг»
Учитель: Курстак Я.В.
Конкурс «Что за прелесть эти сказки!»
Учитель: Мазолевич Т.А.

Гучы,роднае слова! 500 гадоў беларускай кнізе.

ФОТООТЧЕТ

 

План мероприятий в рамках недели «Человек и мир» в начальной школе (I-III классы) 
Дата проведения
Форма проведения
Ответственные
25.10.2017
Линейка, посвящённая открытию недели «Человек и мир». Оформление кабинетов
Учителя начальных классов
26.10.2017
Выставка рисунков «Идеальный школьный завтрак»
Классные руководители
27.10.2017
День подвижных игр «В здоровом теле – здоровый дух!»
Природоведческая экскурсия в парк «Приметы осени»
Попко А.З.
Волчек М.А., Гойдь И.В, Артюхевич И.А.
28.10.2017
Рейд-проверка «Красивая осанка»
Бахар Н.И., учителя начальных классов
29.10.2017
Интерактивная игра «Погода, время года и дорога»
Учителя начальных классов

План мероприятий в рамках недели русского языка и литературы в начальной школе (I-IV классы)
Дата проведения
Время проведения
Форма проведения
Ответственные
16.10.2017
10.40.10.50
Торжественная линейка, посвящённая открытию недели русского языка и литературы
Оформление кабинетов
Гойдь И.В., учителя начальных классов
17.10.2017
12.00
Встреча с детскими писателями Гродненщины
Ровба Т.И.
18.10.2017
11.55-12.40
Олимпиады
(II-IV классы)
Оргкомитет (Мазолевич Т.А., Ровба Т.И., Халько В.Ю.)
19.10.2017
11.55-12.40
Блиц-турнир «Умники и умницы»
(II-IV классы)
Классные руководители
Литературная викторина «В гостях у сказки»
 (I классы)
08.55
Открытый урок во II «А» классе (литературное чтение)
Мазолевич Т.А.
14.45
Открытый урок в III «Б» классе (Русский язык)
Сурба З.Н.
20.10.2017
11.55
Конкурс «Лучший каллиграф»
Халько В.Ю.
12.50
Интеллектуальная игра «Эрудиты»
Степаненко Л.Е.
21.10.2017
10.00-11.00
Интерактивное чтение по страницам сказки «Принцесса и подарки»
Гойдь И.В.

План правядзення прадметнага тыдня “Мая Радзіма – Беларусь” (25-30.09.2017)

Дата
Мерапрыемствы, удзельнікі
Адказныя
25.09.2017
Экспрэсс-лінейка, прысвечаная тыдню
 «Мая Радзіма – Беларусь»
Конкурс калажаў “Мая Беларусь” (Афармленне прадметнага тыдня)
Класныя кіраўнікі пачатковых класаў
26.09.2017
Конкурс малюнкаў “Беларусь мая сінявокая”
(I-IV класы)
Чубіч М.В.
27.09.2017
Бібліятэчныя ўрокі. “Кнігі аб родным горадзе Гродна”
Выстаўка малюнкаў “Беларусь мая сінявокая”
Бойша І.І.
Чубіч М.В., класныя кіраўнікі пачатковых класаў
28.09.2017
Экскурсіі ў музей “Скарбонка”
(III “А”, III “Б”, III “В”класы)
Конкурс на лепшага чытача “Табе, Беларусь, прысвячаецца”
Курстак Я.В.
Сцепаненка Л.
Антухевіч В.Н.
Карпуць Т.Н.
29.09.2017
Акцыя “Спяваем разам песні Беларусі”
I-IV класы
Канопка Т.В.
30.09.2017
Завочная экскурсія “Гродна-мой родны горад”
Усава Т.К.

Вынікі прадметнага тыдня “Мая Радзіма – Беларусь”

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.