Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

День самоуправления

Дата: 2 октября 2017 в 11:36, Обновлено 3 октября 2017 в 17:18
Автор: Кунец О. В.
1 152 просмотра

29 сентября в нашей школе прошел День самоуправления. Все административные и преподавательские должности занимали учащиеся. Это мероприятие дает возможность ученикам школы в полной мере ощутить, насколько непростая работа у наших учителей. Ученической администрации и учителям приходилось решать многие вопросы, касающиеся не только учебного процесса, но и дисциплины, внеурочной деятельности учеников, вопросы, связанные с нормами поведения в школе. День самоуправления уже много лет подряд дает возможность ученикам осознать всю ответственность взрослой жизни, а может даже кому-то поможет выбрать будущую профессию.